Счастье - зыбко...

Растает в осени твоя улыбка
и ты поймёшь как было счастье - зыбко .
Исчезнет солнца луч за облаками
и вырастет стена разлук  меж нами .
Тоску нагонят в душу злые ветры ,
и так захочется тепла и света ,
но , между нами грусти километры
листком кленовым улетает наше лето ...
Осенний лист упал в твои ладони
и нет лекарства от гнетущей боли ,
и пусть дожди в окно твоё стучатся ,
но не вернуть любовь и наше счастье .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →