Точка зрения

Я вижу так, а ты -
иначе. Другой(ая)
на все имеет
взгляд отличный
вовсе - это
значит, что
личный опыт
«виноват». Мы
что то так или
иначе познали в
мире сём, друзья,
но каждый опыт -
настоящий, нам
отрицать его
нельзя.
Задача наша -
научиться смотреть
на всё, как Бог
сказал в Своём нам
Слове Совершенном -
Он здесь Начальник
всех начал. Взгляд
просвещает(открывает
ухо) нам только Сам
Иисус Христос, когда
становимся Его мы -
Он только смерть за
грех понёс. И нас
зовёт не умирать*, а
жизнь любви Его
отдать. Тогда мы
сможем научиться
(когда перед крестом
смиримся) добро от
худа отличать… как
нам
нужна
всем
благодать…

* "и нас зовёт не умирать" - не умирать физически, мы не можем понести крест страданий, который понёс за наши грехи Сам Бог Иисус Христос.
Об этом лучше говорить лично, потому что иногда трудно донести смысл, который влагаешь в ту или иную фразу...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →