Монолог верующего еврея в лифте

В природе (скажу осторожно) почти все имеет свою логику и смысл. Потому представить, что наша душа, после стольких экзаменов и совершенствий и изменений, просто уходит с телом — довольно не логично… С чего бы это вкладываться в одноразовое? Думаю продолжение следует и есть ещё другие серии, в которых мы уже сможем (или нет) сыграть роли в которых потребуются навыки и выводы с предыдущих жизней… Так, что есть и Боженька (называйте его как желаете) и жизнь (другое существование)…Хотите верьте, хотите нет…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →