эзотерик в эзо мать
.
.
.
.
так
ПРЕКРАСНО
ОПРАВДАТЬ
РОДИТЕЛЕЙ
что
НЕ ВКДАЛИ
что
ТВОРИЛИ...
.
.
НЕЛЬЗЯ
ЗАБЫВАТЬ
что
МНОГО
РОДИТЕЛЕЙ
ПЕКУТЬСЯ
НЕ о БЛАГОПОЛУЧИИ
ДЕТЕЙ
а только
о СВОЕЙ
ВЫГОБЕ
.
.
.
15.06.26г. 19 21
.
.
.
.
.
==================
из интернета
.
.
===================
. Бессознательный человек
Бессознательный человек не ведает, что творит.
Много людей порицают своих родителей за неверное воспитание. Их жизненные посылы были как развивающими нас, так и тормозящими.
На самом деле всё, что они делали, было нам во благо, так они думали. Они боялись за нас, что мы можем пострадать от своих действий.
Потому, какие бы не были родители, нужно осознавать, что они заботились о нас. Только процесс воспитания, который они использовали, проходил на бессознательном уровне. Они не ведали, что творили.
Осознанный человек благодарен родителям и испытывает к ним сочувствие.
С уважением, Андрей (Венестиан) ;;
====================.
.
.
.
Свидетельство о публикации №123092207334
