Люди уходят

Люди уходят ,Советские, добрые
Нужно с тоскою, смотреть им во след
Уходит Эпоха, счастливая, сдобная
Лишь память всё ждёт, распрекрасный тех лет

Не знали мы "Сникерсов" ," Марсов" хрустящих
Для нас "Буратино" был другом всегда
Друзей мы имели простых, настоящих
С охраной никто не ходил! Никогда!

И в школе девчата у нас не курили
А пахли прекрасною "Красной Москвой"
При звёздах всегда о любви говорили
За деньги никто не давал! Боже мой!

Частицу души мы в Стране потеряли
Все выгоду ищут, богач и бедняк
Мы к Богу пришли, сквозь безумные дали
Но Совесть и Честь, не вернутся никак!
28.03.2014.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →