Как всё было...

... Вы знаете, как всё было?

Всё кончилось, не начавшись.
Глаза его голубые
Мне молча сказали: "Нет!"
И я, к стене прислонившись
(И глупых книг начитавшись!)
Подумала: "Ну, и х.й с ним!"
Потом наступил рассвет,
И в клетке запели дружно
Два розовых попугая.
Он запели так громко,
Что все воскликнули: "Ой!"
А я, портвейна напившись,
Домой пришла никакая...

Ей богу, так все и было.
Недавно. Прошлой зимой....


Рецензии
Напиваться портвейном - чревато.
Голове поутру не пи*дато.
Лучше водочку, или коньяк.
С коньяка, кстати, лучший стояк!
:)

Филипп Влазин   22.09.2023 11:42     Заявить о нарушении
Согласна насчёт портвейна! Спасибо, что читаете внимательно. С добром,

Сочинительница Стихов   22.09.2023 19:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →