И снова про любовь
в котором живём.
Любовь - это воздух,
которым дышим.
Это поэмы и это стихи,
которые мы любимым пишем.
Она рождается
в счастье и радости.
И гибнет от зла
и прочей всяческой
гадости.
Свидетельство о публикации №123092103191
за которое хочется жить!
Георгий Иванченко 1 07.06.2026 06:58 Заявить о нарушении
