Это нормально..

Когда одиночество глубже вопросов людей,
И коркой покрылись вчерашние разговоры,
Ты веришь себе и нисколько в капризы огней,
На улицах,где контролируют всё светофоры.
Это нормально..
   Твой томный,задумчивый взгляд,
Читающий,сквозь мельтешение,новые строки..
Не важно,что ищут другие..о чём говорят,
Пока не столкнутся два взгляда на тесной дороге.
И это нормально..случайность ли,сгоряча..
Останется снова,дымящейся змейкой,огарок..
И новый закат,словно собственный тихий причал,
И частый,и ценный,и неповторимый подарок.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →