У личности нет пола, гендера и рода

у личности нет пола,гендера и рода.

кем бы я не родился.

я бы сильным стать стремился.

личностью,а не просто проходимцем

не нужно в этой жизни накладывать на себя границы.

всегда

кем бы ты не был

становиться личностью.

мужчина, женщина - не важно.

для этой жизни важен только разум.


Рецензии
Пол, гендер и род - нужны если он не урод.
А вот уродовать понятием личности эти понятия зазорно.
Мы всё таки люди, а не непойми что.

Серж Ив 74   20.09.2023 17:30     Заявить о нарушении
личность звучит гордо.

Марк Разумовский   20.09.2023 17:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →