А осень я люблю

А осень я люблю за краски,
За прямоту и честность в них.
За то как опадают листья, маски,
За то как дорог каждый миг.

Мне осень нравится за мысли,
Как в сердце жгут они костры.
О том, что поздно, что не вышло
И где остались с тобой мы.

Не упрекаю осень в грустном,
За холода разлук, ветров, дождей.
Она нас просто одевает в чувства,
Чтоб было всем зимой теплей.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →