Москве

Москва.рассвет.и много звуков,
И нынче холодно зимой...
Идём с тобою по минутам
Бежим,как буд то бы домой.
Я вспоминаю ,как мы в детстве ,
Родные руки берегите,
Как утопали в ласке,в свете
Родительской большой любви.
Обнять, прижаться защищенно,
Порою хочется сейчас...
Но нет,но нет того простора,
и нету просто тех уж глаз .
Наполнена душа забвеньем
И неким тихим шепотком.
Должны теперь,мы -люди звенья,
Любить не тех,
дарован нам мир этот сложный ,бесконечный,
Порою очень он жесток.
Но мы спешим,спешим навечно,
И это силы ветерок
17.02.2023


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →