Прости

Давай договоримся навсегда,
Я больше никогда не позвоню..
Уйду я просто тихо в небеса,
Любовь свою с собою заберу.
Давай поговорим мы по душам,
Забудем те обиды навсегда,
Ведь ты не знаешь как порой болит душа,
И от того я злая иногда.
Давай мы будем вместе,навсегда!
Идти по жизни слажено вперёд..
И наслаждаться  тихо иногда,
Когда всю душу вымотал народ.
Давай я никогда не позвоню.....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →