Кафе

Я уже остыл наполовину..,
На какую, правда, не скажу...
Взгляды мне еще стреляют в спину. ..
Только это так, для куражу..!
В главном я пока не остываю-
Женщины еще волнуют кровь..-
Я вполне еще воспринимаю
Жаркую осеннюю Любовь...!
И в прошедшем ничего не жалко-
Я уже не тот , что был вчера..
Но стабильно ручка-выжималка
Выдает Стихи из-под пера!
Узким кругом в это Воскресенье..
Мы сидим в кафе
В условный час..
То ли ожидаем Вдохновенья,
То ль .. Гастрономический Экстаз!
.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →