Об охоте...

Сезон охоты...В лес как на работу!
Кто в одиночку,кто-гурьбой!
...Кто любит "тихую"охоту,
Кто со стрельбой!
Кто с удовольствием-гуляет...
Куда спешить?
Грибы по-тихому сбирает,
В лесной глуши.
Она ведь разная-охота!
Кому какая=-подойдёт?
...Кто цЕлит в уток на болоте,
А кто зайчишек стережёт!
...Никто закона-не нарушит!
Лицензия,есть-документ
На уток там,и на зверушек!
А на волкОв покуда-нет...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →