Сброд русофобов

Эй, сброд продажных русофобов-
Кому там «стыдно, что он русский»?
раскрыли вы своё паскудство,
катитесь в смрадную Гейропу,
где жрут лягушек и моллюсков,
где правят мрази, долбошлёпы!

Макрон - гондон! Французы — трусы!
Громил чмырей ещё Кутузов!
Позорно, стыдно быть французом!

Ещё позорней быть британцем
или тупым американцем:
ведь нагло-саксы — псы, мерзавцы.
да извращенцы-пидарасы.

Эй, янки - лучше выбирайте!
Ваш никчемушник презик Байден
он в полит-сфере — аутсайдер,
как будто на помойке найден!

Но хуже всех - быть глупым немцем,
они ж кретины, как туземцы:
на трон возносят вырожденцев —
то мымру Меркель, а то Шольца
с дебильным фейсом кроманьонца -
опидарасились тевтонцы...
 ….
А наша Родина - Святая Русь!
Мы - РУССКИЕ! Какой восторг! Горжусь!


Рецензии
А ляхи, прибалты...бандеры и прочая мелкая шушера?

\//\

Владимир Рули   03.05.2024 22:57     Заявить о нарушении
На эту шушеру время тратить жаль....

Виктор Востриков   03.05.2024 23:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →