Я люблю

Я люблю эту осень,
Потому что Ты в ней.
Я люблю эту жизнь,
В ней безумство страстей.

Я люблю этот день,
Он наполнен теплом.
Я люблю этот миг
Всем своим существом.

Я люблю каждый миг,
В нём находки, потери.
Я люблю в тишине
Слушать скрипку Сальери.

Я люблю каждый вздох,
Что даруется Богом,
И ответ на вопрос
Он мне даст диалогом.


Рецензии
В осеннем парке погулять -
Это конечно благодать.

Сеймский   16.09.2023 20:17     Заявить о нарушении
Листьями пошуршать...
Да, безусловно, благодать!
Спасибо!

Мила Рассказова   16.09.2023 23:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →