Желают познакомиться

Одинокие желают познакомиться..
Темной ночью у тебя и у меня - бессонница,
Что нам кажется,что нам грезится,
С кем хотелось бы нам однажды встретиться?

Одиночество-боль сердечная...
Кем же мы с тобою не встреченные?
Кто без нас тоскует в одиночестве?
Верю я, скоро это все-кончится!

За окном капель - весенняя,
Будет и у нас с тобой - веселие!
Романтическая встреча и свидание,
Одиночеству устроим мы - прощание!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →