Возьму вилы...

Шуточный отклик на стихи "Луна не греет" Валентины Яковлевой 7  от 31.08.23

На огороде - мак, бобы...
Закрою дверь свою на вилы,
Калитку - с помощью трубы
И не пущу тебя, мой милый.

Ты говоришь, что это НЛО
К тебе девчонок присылает.
Вчера в ночь было так светло -
Я видела ЕЁ, и знаю :

"На уши вешаешь лапшу"!
Возьму-ка снова в руки вилы,
Гнать "НЛО" твоё я поспешу.
А вот тебя влюблю, друг, силой!


Рецензии
Вот так сила, ну и жуть!
Что там вилы, гнутся трубы.
Понимаешь жизни суть,
Лишь сомкнутся чьи-то губы...

Вячеслав Дмитриченко   04.10.2023 23:18     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 24 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →