пьянству... бой

.

самое нехорошее в пьянстве это то, что человек пьющий (пьяница) не сможет получить в награждение вход в Божье Царство. Бог набирает с Земли в Дом-Рай только ж наилучшее. отчего ж так ?
пьющий человек слаб характером, не может своей волей управить. значит склонен к предательству, т.е. за бутылку "продаст мать родную". в Эдеме случай предательства был уже. вторично этому быть Бог не допустит. вот теперь и ясно, отчего ж не может "порок" вступить в Дом.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →