Твоё сердечко теперь в наших бьется!

А ты стоишь теперь на пьедестале,
Любуясь розовым закатом с высока..
Да ни об этом вовсе мы мечтали...
Ушедший в ночь нам не сказал :"Пока.. "
Стоишь средь роз, живее всех живых
Как будто вновь взошёл на свою сцену
И на портрете твой последний стих..
Твой новый образ нам пришёл на смену..
И цвета неба синего глаза
Их даже в бронзу ни за что не спрятать
И лишь по розам катится слеза,
И ясно всем как велика утрата...
Но в сердце каждого ты продолжаешь жить!
"Седая ночь" всех гимном назовется!
Тебя мы помнить будем и любить,
Твоё сердечко теперь в наших бьется!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →