Половинка

(Посвящаю Н. Г.)

Половинку себя потерял я когда-то
И найти не могу, как судьбу ни крути,
Я её всё ищу в переулках заката
А она растворяется где-то вдали

В миллион женских глаз я смотрел безответно
В них пытаясь найти тень далекой мечты
Миллион голосов слышал я и при этом
Понимал, что они все - не ты! Все - не ты! Все не ты!!!

Разрывает меня изнутри мука - совесть!
Не даёт мне вздохнуть и спокойно уснуть
Вот такая, увы, невеселая повесть
А хотелось в мечты! Как хотелось в мечты!!!


С любовью и нежностью!
Сергей Си
12 сентября 2023г.
http://stihi.ru/avtor/sidorovkassir
https://vk.com/sergeysipoetry


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →