Вам с утра от меня!

Доброго утра, мои дорогие, с понедельничком нас!
Солнце в небе золотой радует глаз,
Трели повсеместно разливаются, активность просыпается,
Не дремлют птахи,
Водят свой весёлый хоровод,
С работящим днём, с настроем бодрости на весь рабочий год,
До отпуска!

Воздух свеж, на вешалках в прихожей висят зонты,
Куртки, кофты тёплые, плащи,
Осень, осень, осень,
Ты меняешь гардероб...
Ну а кто то на югах купаться в море тёплое идёт,
Душой мы с вами!

Мои милые, родные,
Лёгкого начала дня,
Самых замечательных историй в этот день,
Радушных встреч с начальством,
Подчинённые чтоб были рады трудовому дню,
Работа, это как вторая наша дружная семья.
Вдохновения без меры,
Процветания в самом себе,
И конечно не забудьте про цветы на подоконнике,
Они, хоть и прохладно, нуждаются в воде!)))

Благодарности и радости в здравии на весь день,
С Богом!

P.S. контрастный душ, и растирания,
чаи с лимоном, мятой, не забудем про имбирь, одежда по погоде, фрукты, настроение прекрасное- берём всё это в новый день,
Не страшен будет нам грипп-злющий "крокодил"!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →