на дне

Немного грустно… накатило
И лето вновь уже прошло
Но сожалений нет о жарком лете
Я не люблю жару, как и себя вообще
Ошибки вновь и вновь… Или разочарования
Не стал учиться на ошибках ты
Но кто из нас не падал и не поднимался
Боюсь, что не могу я это повторить
На «дне» так тихо и тоскливо
Не хочется опять ползти наверх
Уже не верю в чудеса отовсюду
Остаётся принять все как оно есть


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →