Не исчезай!

Откуда ты, прелестное создание,
Явилась предо мной, как ангелок?
Тебя я приглашаю на свидание
В свой райский и уютный уголок!

Ты для меня - само очарование,
Такую не встречал я никогда!
Все обращают на тебя внимание...
Ты - как на небе яркая звезда!

Загадочная, милая и нежная,
С глазами неба, моря, васильков!
Жизнь будет без тебя уже не прежняя...
На всё я для тебя, одной, готов!

Но ты, как мимолётное видение,
Мелькнула, улыбнулась... и ушла.
Прости моё шальное поведение,
И не сжигай мосты к себе дотла.


фото - из интернета.


Рецензии
Но ты,как мимолётное видение,мелькнула,улыбнулась и ушла,прости моё шальное поведение и не сжигай мосты к себе дотла.Возможно милую красотку спугнуло чьё-то шальное поведение.Просите прощение.Приятное стихотворение,понравилось.Всех Вам Земных благ,Валентина.С наступающим Вас Новым 2024 годом.С уважением, Николай.

Николай Карташов 2   24.12.2023 06:22     Заявить о нарушении
Благодарю от всей души, Николай! С солнечной улыбкой - Валентина.

Валя Наумова   17.04.2024 11:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →