О прошлом...

Даже нежностью не вернуть,
что в годах давно растерялось,
сердце давит по прежнему грусть,
и печаль, лишь печаль осталась...

И любовь к не любви изошла,
отбродила и стала прохладой,
ты была и из жизни ушла,
как на севере снегопады,

Не откликнусь, ведь время прошло,
я другой, время всех оно лечит,
преклонил я пред ним и чело,
от того даже сердцу полегче...

Ничего не вернуть время - знак,
оно царствует и негодует,
пусть я знаю , что было не так,
но, лишь временем я рискую,

От того нежность и не вернуть,
нежность  - тоже от Бога,
нам назначен другой в жизни путь,
разошлись навсегда и дороги...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →