Всем хочется любить

***
Кто мне захочет возразить,
Пусть камнем кинет тот в меня.
Ведь всем нам хочется любить,
Не исключение и я.

И вот в один прекрасный день:
«О Боже! Повезло же мне!»
Забыв про боли и мигрень,
Бегу на встречу, как во сне.

Надела трусики - белей
Бывает только снег зимой.
Грудь распирают сто огней,
К нему влетаю, как домой.

Меня он сходу сжал в «тисках»,
Без промедленья, от дверей,
Понёс «добычу» на руках,
И начал раздевать быстрей.

Снял трусики свои, мои,
Дошёл руками до грудей,
По бёдрам поспешил пройти,
Скользнули руки вниз скорей.

И наступил блаженный миг:
«Мертва не знаешь, иль жива»,
Он медленно  в меня проник,
Чуть было не сошла с ума.

К таким вершинам вознеслась!
- Стучало сердце, как мотор.
По венам растекалась сласть,
И где-то пел церковный хор!

10.09.2023 год


Рецензии
Всё немеет и болит,
И от радости гудит...
_____________________
Доброго дня!

Вячеслав Фролов 01   09.03.2025 15:13     Заявить о нарушении
Спасибо, Вячеслав, за прочтение и отзыв.

Александра Усынина   09.03.2025 15:35   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →