Никто мне лето не отменит

Нет, все, наверно не проходит!
Наверно, что-то остается!
Пускай холодный ветер бродит,
Он память не сотрет о солнце!
Хоть я сейчас стою в берете,
И дождь мечты мои полощет,
Но ведь была же - в платье летнем,
Ведь были поцелуи, ночи.
И память эту не стереть.
Клеймо на сердце кто-то выжег.
Пускай не будет больше встреч,
Пусть барабанит дождь по крышам,
Но пламенем душа полна,
Оно зимой меня согреет.
Ведь я счастливою была.
Никто мне лето не отменит!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →