454. Разговор о важном

Информация к размышлению...

Раньше шили абажуры,
А теперь на органы...
Что за детство вы всем дали,
Дьяволы влюблённые?
Развязали вы войну
На планете жуткую...
Однополым бракам бой,
Нужно жизнь вернуть домой!

На Донбасс пошли ребята,
Чтоб детей спасти от ада.
Наш боец пришёл домой
Весь израненный, живой.
В тридцать лет за сорок пять
Ему точно можно дать.
Есть работа для него -
Учить сражаться не в кино.

Новый курс по НВП
Нужен нам и всей стране.
И теперь, он в школе учит.
Чему он деточек научит?
Вырастут, тогда поймут,
Что для жизни нужен труд,
Чтоб семью свою создать,
Детей от недругов спасать.

     Р.Ч. 09.09.2023.

Примечания: Во время ВОВ в концлагерях фашистов в Европе кожа пленных шла на абажуры, а в наше время людей разбирают на органы, в том числе детей. Информация и картинка взяты из Интернета.


Рецензии
На Донбассе бандеровец прибил ребёнка к столбу на глазах у матери. Я специально не поставил знак восклицания, потому что этого мало! Когда смотрю, как пленные укры плачут, то сразу вспоминается рассказ соседки той женщины - эта соседка видела казнь своими глазами! А может тот и прибивал, который в плену размазывает сопли!? Ничтожества, убивающие детей, женщин и стариков! И на абажур их нельзя, и на органы тоже, потому что Россия так не воюет, и не воевала никогда!

Константин Кудряшов 3   12.09.2023 16:36     Заявить о нарушении
Да! Но почему-то мы меняим их...
Руководители "Азова" попавшие в плен к нам были обменяны в месте с другими пленными. В соотношении их 250 на наших 50. После отдыха в Турции,главари "Азова" опять вернулись на Украину. Евгений Пригожин в раю, а эти убийцы вернулись к своей работе! Бойцы из батальона "Ахмат" поклялись больше не брать их в плен...
Алексея Навального готовят к обмену! Мало он вскружил голову молодёжи и поставил их на путь беды? Уехав, он продолжить эту работу и там! Кому это выгодно?

Елена Леонтьева Розовая Чайка   13.09.2023 00:53   Заявить о нарушении
В школьной программе появился новый предмет "Разговор о важном", может специалисты объяснят современную ситуацию для молодёжи, да и пенсионеры смогут понять больше чем по Интернету. Спасибо за отзыв! Ваша Р.Ч.

Елена Леонтьева Розовая Чайка   13.09.2023 01:12   Заявить о нарушении
Когда Путин что-то делает, я всегда говорю - Значит так надо! Не для того он вытащил нашу Россию из канализации, чтобы проиграть её западу! Мы очень многого не знаем и знать не можем, как надо вести войну с русскоговорящим врагом. Вы говорите что Пригожин в раю, а я другого мнения - этот человек хотел повернуть (и уже повернул) на Москву - это в такое то время! Даже представить страшно - как развернулись бы события в такой ситуации на фронте!
Предают не только враги внешние - такие как турок, но и внутренние, и Пригожин не единственный.
Информации о Навальном я нигде не слышал, и на кого его можно обменять - даже не представляю, да и вряд ли он уже интересует запад - этот материал для них испорчен. Зеленского ждёт такая же судьба - скоро его запад выплюнет! У обывателя (нас с вами) очень много ненужных вопросов, и это только мешает жить. Почему чубайсы и набиулины были столько лет наверху - я не знаю, но наверное так надо - Путину виднее, когда и кого нужно убирать! Для меня главное, что страна развивается даже в условиях военного времени - ещё два новых танкера спустили на воду! Повсеместно открываются строительства новых трасс, мостов, газопроводов, и поэтому пусть наши вопросы останутся с нами - Путин знает, как надо! Остаётся только восхищаться - как он везде успевает!? За его спокойным поведением видится наша Россия как за каменной стеной! Украине помогают вести войну с Россией - более 50ти стран, но Путин спокоен. Если нато пойдёт на прямое столкновение, то Путин применит ядерное оружие. Он об этом заявил в самом начале спецоперации. Я согласен. Силы слишком не равны, чтобы играть в благородство!

Константин Кудряшов 3   13.09.2023 02:14   Заявить о нарушении
Спасибо! Дорогой, Друг! За полную картину понимания мира. Я не филосов и мало что понимаю с современном мире. Благодарю!

Елена Леонтьева Розовая Чайка   13.09.2023 06:41   Заявить о нарушении