По тишине ступаю осторожно...
Зажав своё сердце в кулак,
Распахнула душу бережно
Навстречу мирам в Небесах.
Душа поднималась всё выше,
Отбросив тревоги и боль,
Туда, где любовь и счастье,
И вечный душе покой.
Там истина истин, вечность,
Нет мерила здесь у веков,
Каждый, как драгоценность,
Несёт себя в рай миров.
Говорю Небесам: "Спасибо!"
За свет и заботу, любовь,
За наставления от ошибок,
За радость и счастье вновь.
По тишине ступаю осторожно.
04.07.2018 год.
Художник Павел Подковырин.
Свидетельство о публикации №123090900795
