А как зовут ребёнка? Поэтесса!

 "- Никак...
А нет названия стихУ..,
  сТИХО-творению...
 Три зщвёздочки***
 Можно и пять*****
 Но без названия...
Дать имя этому стиху'..??
   Никак нельзя..."
 уУуххххххххххххххаАа
    ..Вот так..,-
 стих без названия..,-
 дитя и ребятёнок,
   ребятня'
не заслужили имени
 и ни назВАНИя...
ДушЕ так хочется рыдать,
 когда без имени дитя...
 Три *** звёздочки...
    Как "харашО"
что-чё-шо-чЪто-чо-щО..
здесь не ### решётки...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →