удручен врожденною привычкой...
Сочинять страничку за страничкой,
Все, чем я живу, вмещать в слова,
Чтоб кружилась с дуру голова,
Когда их читает между делом
Публика, таращась опустело.
Я дурак ученый, значит в кубе,
Я дурак, пою в дурацком клубе.
Я пою, дурацки хорошею,
Петлей мыльной мне стяните шею
И повесьте на виду у всех,
Вот потеха будет вам и смех.
Говорят, я чертов извращенец
(те, что так любимы, говорят),
Сознаю, что выхода вообще нет
И благословляю всех подряд,
Так нещадно в нищете я щедр,
Вот глядите: клёны, тополя,
И в сторонке я - ливанский кедр,
А на ветке ждет уже петля.
Свидетельство о публикации №123090907443
