Об усталости...
Белый свет, станет вдруг-не мил!
...И к себе проникаясь- жалостью,
Ты лишишь себя. воли и сил!
...И придёт тоска гостьей-непрошеной!
И усядется на плечах!
...А в душе,словно в доме-заброшенном!
Где давно,не горит очаг...
Свидетельство о публикации №123090906491
