Символ дружбы, как-никак...

По рассказу Лидии Преображенской

 Заячья жизнь – одни невзгоды…
К нам, любителям природы,
говорят, косой на глаз.,
зайчик –малышок не раз,
начал в гости приходить
без боязни и дружить…
А однажды, было дело,
чуть лиса его не съела…
Но зайчишку мы спасли
и морковки принесли…
Жив ли ныне тот русак?..
Символ дружбы, как-никак…
      ***          09/09-2023
Снимок из интернета


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →