К поэтам... пусть не ко всем..

Ну, сограждане по перу,
Вас, как прежде ромашка тревожит,
и собираете совесть вы по утру,
она Вам в бессилии вашем поможет?
Ну. про грозу написали рассказ,
про то, то падает с крыш,
все это было уже не раз,
там давно пробежала мышь...
Давайте поближе, про наше житье,
в котором дереня, как Панино,
и над храмом кружит воронье,
и сердце печалью изранено,
А, Вы про цветущий и сладостный сад,
в котором играет и скрипка,
Вновь осень, и завтра пройдет снегопад,
и на земле будет липко..
И танки застрянут в коварной грязи,
у вас же и птицы и зелень,
и в жизни вашей все на "мази"
поэтам я в жизни верю...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →