Разлука-засуха

Мы давно не читали друг другу стихи.
И друг другу в глаза не глядели так долго,
Что и озеро Сайвер уж стало сухим,
И до дна обмелела красавица Волга...
Да и мы стали суше, и чувства в сердцах
Начинают мелеть, это очень обидно.
И терять стали крылья широкий размах,
Приземлимся до срока с тобою мы видно.
Только чтоб не терять высоты, надо нам
Снова встретиться, чтобы обняться покрепче.
Крылья вновь обрести и взлететь к облакам.
Лишь совместный полёт наши души излечит.


Рецензии
Любой полёт, не только совместный, лечит душу.
Но вспоминаются слова одной песни:
Поздно мы с тобой поняли,
Что вдвоём вдвойне веселей
Даже проплывать по небу,
А не только жить на земле.

Веселов Алексей   10.09.2023 11:02     Заявить о нарушении
Ничего. Лучше поздно, чем никогда.)
Спасибо за понимание и поддержку!
С уважением -

Анна Бовт   10.09.2023 11:14   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →