Дар Божий!
Что-то есть выше?
Но позже…
Всё разъяснилось потом.
В этом нам время поможет.
Так мы решили. Вдвоём!
Я не узнал бы. Не принял
Этот божественный дар.
Боже послал мне Богиню
В день, когда вился муар.
И повела…
Шаг – за шагом!
Долгой тропинкой судьбы.
В сказках не нужно отваги.
– Слушай! –
Шептала мне ты.
– Внемли… Тот голос!
Нам вместе
Дальше по жизни идти.
Сразу скажи, если треснет
Наше колечко любви?
Я той Богине поклялся,
Даже не думал юлить,
В поздней любви ей признался…
Так мы и начали –
Жить!
09 сентября 2023
Свидетельство о публикации №123090904166
