Поплачь, сентябрь!
Вороны каркают призывно!
А вместо неба-океан,
Из туч, бегущих беспрерывно!
Вот так печалится сентябрь,
Не на показ, ведь он мужчина!
И вроде смел и даже храбр,
А спрятан паутинкой у камина!
Поплачь немножечко, поплачь!
Красивым и шуршащим листопадом!
А может дождиком, что как трюкач,
Жонглирует водой со мною рядом!
Я зонтик не возьму с собой,
В обнимку с сентябрём, намокну!
Его подругой стану и сестрой,
Для счастья распахну все окна!
Свидетельство о публикации №123090900398
Лина, Вы так трогательно и душевно написали о нём. Спасибо.
Добрых дней Вам, светлой радости и вдохновения!
С теплом,
Ира Степанян 02.06.2026 02:00 Заявить о нарушении
Лина Сафронова 02.06.2026 12:51 Заявить о нарушении
