Мы на расстояньи
Мы на расстояньи - это очень жаль.
Ты сейчас, наверно, в шумном ресторане,
я рукою глажу памятную шаль.
Подарил её ты осенью сварливой,
чтобы я согрелась в листопадный дождь.
Так неосторожно я была счастливой -
не смогла увидеть между нами ложь.
Ты уехал тайно, так поставив точку,
как трусливый заяц. Вот такой "герой!"
За любовь плачу я вроде бы в рассрочку,
только не монетей - чёрною тоской.
Мы на расстояньи из-за расставанья.
Мы на расстояньи, и уже не жаль.
И на сердце холод, а не буйство пламя -
время разорвало горести вуаль.
Свидетельство о публикации №123090903021
