***
Вслушайся в меня ,
Как дождь уже услышал.
Лаской обогрей,
Чтоб лёд из сердца вышел.
В душу загляни,
Но очень осторожно.
Дальше мы решим,
Что в жизни нам дороже.
Движемся вперёд-
Луч времени не вечен.
Прошлое ушло-
Не жди повторной встречи.
Радость встретим вновь,
Хоть годы на изгибе.
Станет тенью грусть
Далёкой на отшибе.
Струйками дождя
Умоем наши души.
Вслушайся в меня-
Обоим будет лучше
Свидетельство о публикации №123090900179
