Жил человек

Жил человек на свете,
Маленький, на большой планете
Встречал он рассвет у моря
И вкусный заваривал чай
И жил он не зная горя
И напрочь не зная печаль   
Шло время,
Менялись лица
Года убегали в песок
Устал человек у моря
И сделав чая глоток,
Взглянул на рассвет печально
И влился в ветра поток…
Схватил его ветер встречный,
Понёс над землей, в небеса,
Оставив на память улыбку
И голубые глаза…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →