Моим дорогим гостям...

Я очень Вас прошу,меня простить,
Коль не всегда,я радую стихами...
Я благодарна,что ко мне зашли!
Тепло Души я сохраняю с Вами...

Мне пОнятым хотелось быть,
Витать в компании под облаками...
Поэтом можно,лишь конечно слыть,
Но,больше, дорожу я дружбой с Вами!!!


Рецензии
Поэты мы здесь далеко не все
Но увлеченье нашу душу греет
Представить творчество во всей красе
Хотим И пишем так кто как умеет...
***
С радостью нового знакомства для творческого общения Надя и теплом своей души в ответ АЮ

Андрей Юрич   20.02.2024 13:12     Заявить о нарушении
Андрей Юрьевич!
Прошу прощения!
Пропустила...
Не ответила...
А Вы с открытой Душой!
СПАСИБО 😇🙏💓

Надежда Скорикова Багаутдинова   06.04.2024 18:57   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →