Перлы от Славика 5

Славик левша...почерк был поначалу не очень ровный,буквы "плясали")))Особенно буквы р,з,д,у-у которых были хвостики,они буквально лежали,а не были опущены вниз.Говорю Славе:
-Слава,ну что у тебя буква "д" буквально лежит?
Он-ну может устала?)))
Я-А буква "О" не овальная,а круглая...
Он-Ага,жирная!Надо её на диету!)))

У Славки всегда быстро находился ответ)))и причём такой,что невозможно было злиться...только смеяться)))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →