врастать в дожди

проснешься вдруг, а нужно ли вообще
вот это всё? смотреть как за окном светает
и вороньё из мыслей у виска растёт,
а вера тает,  посекундно тает.

смешная.. ты смешная. не грешно
уйти в дожди, когда затопит горем
и одиночество не смерть, а отчий дом.
врастать в дожди о будущем не споря...

ни с кем не споря, знаешь, все равно,
что осенью заболеваю снова..
не проронив слезы, переполняясь болью,
проснуться вдруг, чтоб как-то жить еще.


Рецензии
Всё будет хорошо...
Обнимаю)🌹🍁🍁🍁

Иван Кривов   07.09.2023 21:30     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →