Без тебя...

Без тебя, как-будто
тонет в омуте весь белый свет...
И, всё живое ополчилось вдруг
против меня!?!
Всё размышляю, не могу
найти на всё ответ,
сижу и всё стараюсь локоть укусить,
судьбу браня...

А предо мной,как- будто бы
кромешный ад,
зовёт лукавя,обещая 
подарить цветущий рай...
Быть может, кто-то
будет очень-очень рад,
когда передо мной
окажется тот самый острый край...

Тому, что в прошлом
пройдено-возврата нет,
минуты счастья
невозможно повернуть назад...
В разлуке суждено
прожить с тобою
много-много лет.
И, расстоянье между нами-
Данный Богом на земле закат...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →