Это июнь

Вот июнь и лето,
Дождь, туман и слякоть,
Солнца - нет, наверно где - то,
Люди радуются лету, плакать!
Ветер, холодно и сыро,
Кошки в доме у печи,
Так тоскливо и уныло,
Звёзды яркие в ночи.
Вода - зелёная в озёрах,
Нет грибов в лесах ещё,
Только листья на деревьях,
В банях очень горячо.
Может, будет завтра Солнце,
Выйдем к речкам и ручьям,
Наберём воды в колодце,
В гости сходим к друзьям!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →