О боли

-Как с болью жить, ты мне ответишь,
Откроешь душу не тая?
-Мой друг, себя ли ты жалеешь:
Она у каждого своя.

И ту, что в теле,полостную,
И,ту что душу рвёт в тиши...
Ты полюби её родную,
И с благодарностью прими.

Она несёт в себе смиренье,
И чистых помыслов поток,
Поступков добрых, исцеленье,
Духовной свежести - глоток.

Пусть крепнет Вера через мУку,
И сердце Господа,- тобой болит.
Лишь крепче прошу,держи Его руку,
За все страданья, Он спасеньем одарИт!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →