Перлы от Славика 3

Славе 5 лет 8 мес...После ухода мамы решила взять котёнка...Славик любил с ним играть,устраивая кавардак.Я сделала однажды замечание ему.На что быстро отреагировал и ответил:
-Бабушка,если появляется внучок,то за ним надо убирать так же как и за котиком!)))
Что тут сказать?)))Логично!Молодец Славка!Достойный ответ!
Так что ,бабушка, не ворчи,а прибирайся,раз у тебя есть внучок!)))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →