Будничное

В "стихире" живу года два,
большое спасибо порталу,
успешным бы стать... Но едва.
Пишу, обучаюсь помалу.

На конкурс сейчас не зовут,
но пять номинаций-мой след,
рецензии всё таки шлют,
от них (если что) счастья нет.

Учу амфибрахий и ямб,
в "Наследии"  я не без дела,
писать мне  без творческих ям,
система рифмовки велела.

И вот чёткий ритм, строчки рифм,
меж стоп извиваюсь ужиком,
ударный слог, точность. Но штрих-
порвал стих в труху, за ужином.

Фото с интернета.

6.09.23 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →