Имени его не называя...

Он творит обиды - мой вредитель.
Сердца несогласного воитель,
Вечного не знающий добра.
Из того проклятого горба,
Никому невидимой заначки,
Как подножки ставит мне задачки.
Корчит рожи  с едкою ухмылкой,
Издеваясь над душою пылкой.
Портит жизнь обидою пустой.
Не звала. Явился на постой.
Имени его не называя,
Прогоню быстрее негодяя.


Рецензии
Вот гад какой! А может его приголубить и жизнь наладится?

Галина Плакидкина   11.09.2023 16:32     Заявить о нарушении
Лучше не надо. Я точно знаю.

Александра Китляйн   17.09.2023 13:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →