Выпускной в музыкальной школе

Учились в музыкальной школе мы -
Порой поесть, поспать не успевали…
Но школу всё ж окончить мы смогли
И вот теперь-то с грустью вспоминаем:

Как часто не учили мы урок
И как порой занятья пропускали,
Мы редко знали пьесу на зубок,
А чаще ничего совсем не знали!

Но находил всё ж силы педагог,
Он терпеливо с нами занимался.
Порою закричать он был готов,
Но всё-таки спокойным оставался.

Настало время нам со школою расстаться –
Не сможем никогда её забыть!
Учителям желаем: чаще улыбаться,               
И музыке других детей учить!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →